DPRD Tarakan - Dewan Perwakilan Rakyat Kota Tarakan DPRD Tarakan - Dewan Perwakilan Rakyat Kota Tarakan DPRD Tarakan - Dewan Perwakilan Rakyat Kota Tarakan DPRD Tarakan - Dewan Perwakilan Rakyat Kota Tarakan DPRD Tarakan - Dewan Perwakilan Rakyat Kota Tarakan DPRD Tarakan - Dewan Perwakilan Rakyat Kota Tarakan DPRD Tarakan - Dewan Perwakilan Rakyat Kota Tarakan DPRD Tarakan - Dewan Perwakilan Rakyat Kota Tarakan
  Pimpinan | Komisi | Fraksi | P.Anggaran | P.Musyawarah | B.Kehormatan | P.Rumah Tangga Jumat, 31 Oktober 2014  
Menu Utama
Home
Artikel
Artikel
Galeri Foto
Link Situs
Buku Tamu
Jajak Pendapat
Jajak Pendapat
Statistik Situs
Statistik Situs
Statistik Situs

Jajak Pendapat
Bagaimana menurut Anda dengan situs ini?

Buruk
Sedang
Bagus
Sangat bagus



Hasil | Polling

Pemilih 419

Pengunjung
Hits : 1324066
Tamu : 4
IP : 54.81.109.37

AllTheWeb
Altavista
FreeWebSubmission
Google
MSN
SubmitExpress
Yahoo
Ardiz
Tarakan
Terima kasih atas kunjungan Anda

LINK SITUS
 

Tarakan [8 Link] :

  BAPPEDA Tarakan  [bappeda.tarakankota.go.id]
  BKD Tarakan  [bkd.tarakankota.go.id]
  DPRD Tarakan  [dprd.tarakankota.go.id]
  PDE Tarakan  [pde.tarakankota.go.id]
  Pemkot Tarakan  [www.tarakankota.go.id]
  PMI Cabang Tarakan  [pmi.tarakankota.go.id]
  Radar Tarakan  [www.radartarakan.co.id]
  Tarakan TV  [www.tarakan-tv.com]


DPRD [5 Link] :

  DPRD Banten  [www.dprdbanten.net]
  DPRD Jombang  [www.dprdjombang.go.id]
  DPRD Kota Tarakan  [dprd.tarakankota.go.id]
  DPRD Kota Yogyakarta  [dprd.jogja.go.id]
  DPRD Propinsi DIY  [www.dprd-diy.go.id]


Pemerintah RI [6 Link] :

  DPR-RI  [www.dpr.go.id]
  Komisi Pemilihan Umum RI  [kpu.go.id]
  KPKPN-RI  [www.kpkpn.go.id]
  MPR-RI  [www.mpr.go.id]
  Pemberdayaan Perempuan RI  [www.menegpp.go.id]
  Republik Indonesia  [www.ri.go.id]


Pemerintah Propinsi [20 Link] :

  Bali  [www.bali.go.id]
  Banten  [www.banten.go.id]
  Bengkulu  [www.bengkulu.go.id]
  DI Yogyakarta  [www.pemda-diy.go.id]
  DKI Jakarta  [www.dki.go.id]
  Irian Jaya  [www.papua.go.id]
  Jawa Barat  [www.jabar.go.id]
  Jawa Tengah  [www.jawatengah.go.id]
  Jawa Timur  [www.jatim.go.id]
  Kalimantan Barat  [www.kalbar.go.id]
  Kalimantan Selatan  [www.kalsel.go.id]
  Kalimantan Timur  [www.kaltim.go.id]
  Lampung  [www.lampung.go.id]
  Maluku Utara  [maluku-utara.go.id]
  NAD  [www.nad.go.id]
  Nusa Tenggara Barat  [ntb.go.id]
  Riau  [www.riau.go.id]
  Sulawesi Utara  [www.sulut.go.id]
  Sumatera Barat  [www.sumbar.go.id]
  Sumatera Utara  [pempropsu.go.id]


Pemerintah Kabupaten/Kota [26 Link] :

  Kabupaten Bantul  [bantul.go.id]
  Kabupaten Berau  [www.berau.go.id]
  Kabupaten Blitar  [www.kabblitar.go.id]
  Kabupaten Bojonegoro  [bojonegoro.go.id]
  Kabupaten Bulungan  [www.bulungan.go.id]
  Kabupaten Denpasar  [www.denpasar.go.id]
  Kabupaten Kebumen  [kebumen.go.id]
  Kabupaten Kediri  [www.kediri.go.id]
  Kabupaten Kutai Kertanegara  [kutaikartanegara.go.id]
  Kabupaten Kutai Timur  [kutaitimur.go.id]
  Kabupaten Lamongan  [www.lamongan.go.id]
  Kabupaten Madiun  [www.madiun.go.id]
  Kabupaten Malang  [kabmalang.go.id]
  Kabupaten Nunukan  [www.nunukankaltim.go.id]
  Kabupaten Pacitan  [www.pacitan.go.id]
  Kabupaten Pasir  [www.pasir.go.id]
  Kabupaten Penajam Paser Utara  [www.penajam.go.id]
  Kabupaten Probolinggo  [www.kabprobolinggo.go.id]
  Kabupaten Sidoarjo  [www.sidoarjo.go.id]
  Kabupaten Tuban  [www.tuban.go.id]
  Kota Balikpapan  [www.balikpapan.go.id]
  Kota Blitar  [www.blitar.go.id]
  Kota Bontang  [www.bontang.go.id]
  Kota Kediri  [www.kotakediri.go.id]
  Kota Samarinda  [samarinda.go.id]
  Kota Tarakan  [www.tarakankota.go.id]


Media [15 Link] :

  Bisnis  [www.bisnis.com]
  INDOSIAR  [www.indosiar.co.id]
  Kaltim Post  [www.kaltimpost.web.id]
  Kompas  [www.kompas.com]
  Media Indonesia  [www.mediaindo.co.id]
  METRO TV  [www.metrotvnews.com]
  RCTI  [www.rcti.co.id]
  Republika  [www.republika.co.id]
  SCTV  [www.sctv.co.id]
  Suara Pembaharuan  [www.suarapembaharuan.com]
  TPI  [tpi.co.id]
  TRANS TV  [www.transtv.co.id]
  Tribun Kaltim  [tribunkaltim.com]
  TVRI  [www.tvri.co.id]
  Warta Ekonomi  [wartaekonomi.com]


Mesin Pencari [7 Link] :

  AlltheWeb  [www.alltheweb.com]
  AltaVista  [www.altavista.com]
  FreeWebSubmission.com  [freewebsubmission.com]
  Google  [www.google.com]
  MSN  [www.msn.com]
  SubmitExpress  [www.submitexpress.com]
  Yahoo  [www.yahoo.com]


Copyright © DPRD Kota Tarakan 2006


Waktu Akses: 0.038 detik